Конференция

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»

07 декабря 2023 года

Кафедра уголовного права и прикладной информатики в юриспруденции

Юридического института

Тамбовского государственного технического университета

Приглашает вас принять участие в

II Всероссийской научно-практической конференции

«Уголовно-процессуальное и технико-криминалистическое обеспечение для борьбы с киберпреступлениями в современном обществе» Скачать письмо-приглашение

Предполагается участие в очном, онлайн и заочном формате

В работе конференции предлагается принять участие преподавателям образовательных учреждений, практическим сотрудникам, аспирантам, докторантам, магистрантам, студентам.

Программа конференции предусматривает работу в четырех секциях.

Вопросы квалификации и расследования киберпреступлений.

Правовые проблемы регулирования информационного пространства.

Отдельные аспекты профилактики и борьбы с киберпреступностью.

Проблемы уголовно-процессуального и криминалистического обеспечения расследования киберпреступлений.

По результатам конференции материалы участников будут структурированы в виде электронного сборника научных статей (без печатного варианта) c размещением (индексацией) в РИНЦ!!!

Организационные особенности участия в конференции:

Условия участия

Заявку и статью для участия в работе конференции просим Вас направлять до 1 декабря 2023 года.

Заявка и статья должны быть представлены в электронной форме.

Плагиат – статья должна содержать не менее 65% авторского текста

Количество самоцитирований ограничено. Разрешается сослаться на две свои публикации, не более.

Скачать пример оформления статьи

Адрес проведения конференции: г. Тамбов ул. Советская, 116, зал "Ноосфера" ауд. 334

Начало конференции 07 декабря 2023 в 10.00.

Регистрация участников с 9.30.

Ссылка для онлайн участия в системе КонтурТолк

КОНТАКТЫ

Справочную информацию о конференции, участии в ее работе и возможности опубликования тезисов докладов можно получить у секретарей Оргкомитета конференции:

Платёнкин Алексей Владимирович, тел +7(905)123-13-59

Желудков Михаил Александрович, тел. +7(953)123-64-24