Студенты кафедры приняли участие в организации конкурса новогодних инсталляций

20 декабря в Тамбовском государственном техническом университете  подвели итоги конкурса новогодних инсталляций и устроили праздничный флешмоб, посвященный Наступающему Новому году.

С приветственным словом к студентам обратился проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Анатольевич Соседов. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал всем успешно сдать предстоящую сессию.

new year install

В конкурсе инсталляций, который проходит в техническом университете ежегодно накануне Нового года, принимают участие студенты всех институтов университета. В этом году на суд жюри и зрителей были представлены и крупные инсталляции, и небольшие поделки.

Победителем конкурса инсталляций стали студенты Института архитектуры, строительства и транспорта, второго места удостоена еще одна команда этого института, на третьем месте – студенты Технологического института.

После подведения итогов конкурса всех студентов пригласили принять участие в праздничном флешмобе – студенты исполнили танцы с Дедом Морозом.

new year install1

new year install2

«Объединённый совет обучающихся ТГТУ поздравляет всех с наступающим Новым годом, этим флешмобом и конкурсом мы хотели показать, что для студентов даже сессия не помеха праздничному настроению», – отметила Ольга Терехова, председатель Объединенного совета обучающихся ТГТУ.

new year install3